Маршрут выходного дня

Данный раздел посвящён нашей красивой, богатой и любимой стране - Республике Беларусь.

На этой странице вы сможете найти много полезной информации о нашей стране: о культурных событиях, о её праздниках и обычаях, о знаменитых людях РБ.

Также вы сможете познакомиться с теми направлениями, по которым ведётся знакомство наших маленьких воспитанников с культурой и обычаями нашей страны.

Данный раздел может быть полезен вам предложенными ссылками на белорускоязычные сайты, а также сайты с интересной информацией о РБ.

Предлагаем совершить виртуальные путешествия вместе с нами по интересным маршрутам нашей Родины:

В выходной день многих родителей интересует вопрос: «Куда пойти с ребенком?» Как полезно и интересно провести эти дни? Может в поход, в парк?» Эти советы помогут Вам сделать семейный, выходной день по-настоящему захватывающим для ребенка.

Спросите ребенка, куда бы он хотел пойти, что увидеть?

Много интересного может узнать ребенок, и просто гуляя с вами по улице. Расскажите, почему такое название носит данная улица, какие достопримечательности находятся на ней. Рассмотрите транспорт, идущий по улице, вспомните правила дорожного движения. Такие беседы не только расширят кругозор дошкольника, но и пополнят его словарный запас.

Каждая семья имеет свои традиции и свой опыт проведения выходных. Многие родители выбирают совместный отдых в развлекательных центрах, походы в цирк, театр. Хорошей альтернативой для организации совместного семейного отдыха может стать ближайшее природное и социальное окружение. А Мы предлагаем организовать совместный семейный досуг по памятным местам нашего города!

ГОРОД БАРАНОВИЧИ

ФОТОЭНЦИКЛОПЕДИЯ БЕЛАРУСИ

"Барановичский музей железнодорожной техники"

"Ледовый дворец г.Барановичи"