«Защитником быть - Родине служить»

Под таким девизом 22 февраля в детском саду №24 прошёл спортивный праздник для ребят второй младшей группы №5 с участием родителей, посвященный Дню Защитника Отечества. На празднике дети читали стихи, пели песни, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Папы воспитанников стали активными участниками соревнований, они с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно и весело прошли эстафеты «Меткий стрелок», «Наездники», «Перевези снаряды» и др. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою сноровку, силу и выносливость. Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!