Весёлая дискотека.

Жизнь детей в нашем детском саду наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации насыщенной жизни воспитанников педагоги создают условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстники. 23 июня в "Детском саду №24 г. Барановичи" было особенно весело, потому что в гости к ребятам пришли клоунессы Веселинка и Игринка, которые организовали весёлую летнюю дискотеку. Дети вместе с Колобком и Лисой, Солнышком и Тучкой, Лешим и Бабкой-Ежкой показали свое мастерство в умении ритмично двигаться под современную зажигательную музыку, свою эрудицию в отгадывании загадок. Танцы, музыка, смех и радость - главные составляющие праздника. Скучать никому не пришлось, все были в восторге.