День Защитника Отечества

День защитника Отечества воспитанники ГУДО "Детский сад №24 г. Барановичи" отметили активно, весело и задорно! Дети с удовольствием участвовали в спортивных конкурсах и соревнованиях, в которых проявили смекалку, отвагу и смелость. Участники хорошо подготовились к состязанию и поэтому победила дружба.

Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества. Мальчишки и девчонки получили бурю положительных эмоций.
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества!

Во 2-ой младшей группе прошла тематическая неделя"День защитника Отечества."Была оформлена оригинальная яркая стенгазета.В ней разместили фотографии пап с детьми ,написали стихи и поздравления.На занятии дети познакомились с профессией военного,узнали что такое Отечество и кто его защищает.На занятии ИЗО деятельности изготовили  поздравительные открытки.Записали видеосообщения для родителей.И в завершении недели прошло спортивное состязания с награждением.